Tennisclub Eppstein e.V.        

 Eppstein spielt Tennis, wo es am schönsten ist.


Platzbelegung "Training" 2017


 

Montag

 





Platz 1

Platz 2

Platz 5



(Christian)

(Carmen)

(Jan)


12:00





12:30





13:00





13:30





14:00

Jugend




14:30

Jugend




15:00

Jugend


Erwachsene


15:30

Jugend


Erwachsene


16:00

Jugend


Erwachsene


16:30

Jugend


Erwachsene


17:00

Jugend

Erwachsene

Erwachsene


17:30

Jugend

Erwachsene

Erwachsene


18:00


Erwachsene

Erwachsene


18:30


Erwachsene

Erwachsene


19:00


Erwachsene

Jugend (Mannschaft)


19:30


Erwachsene

Jugend (Mannschaft)


20:00





20:30





21:00






 

Dienstag

 





Platz 1
(Christian)

Platz 2
(Jan)

Platz 7

Platz 8

12:00

Tennis AG

Tennis AG



12:30

Tennis AG

Tennis AG



13:00

Tennis AG

Tennis AG



13:30

Tennis AG

Tennis AG



14:00

Tennis AG

Tennis AG



14:30

Tennis AG

Tennis AG



15:00

Jugend

Jugend



15:30

Jugend

Jugend



16:00

Jugend

Jugend



16:30

Jugend

Jugend



17:00

Jugend

Jugend



17:30

Jugend

Jugend



18:00

Jugend

Jugend

Damen 30


18:30

Jugend

Jugend

Damen 30

Herren 40

19:00

Damen 40

Damen 40

Damen 30

Herren 40

19:30

Damen 40 

Damen 40

Damen 30

Herren 40

20:00




Herren 40

20:30





21:00






 

Mittwoch

 





Platz 1
(Christian)

Platz 2
(Jan)

Platz 5
(Carmen)

Platz 7

12:00





12:30





13:00





13:30





14:00

Jugend

Jugend



14:30

Jugend

Jugend



15:00

Jugend

Jugend



15:30

Jugend

Jugend



16:00

Jugend

Jugend



16:30

Jugend

Jugend



17:00

Jugend

Jugend

Erwachsene


17:30

Jugend

Jugend

Erwachsene


18:00

Jugend

Jugend

Erwachsene

Herren 50

18:30

Jugend

Jugend

Erwachsene

Herren 50

19:00

Jugend

Erwachsene

Erwachsene

Herren 50

19:30

Jugend

Erwachsene

Erwachsene

Herren 50

20:00





20:30





21:00






 

Donnerstag

 





Platz 1
(Jan)

Platz 2
(Carmen)

Platz 7

Platz 8

12:00





12:30





13:00





13:30





14:00

Tennis AG




14:30

Tennis AG




15:00

Jugend




15:30

Jugend




16:00

Jugend


Herren 70


16:30

Jugend


Herren 70


17:00

Jugend


Herren 70


17:30

Jugend


Herren 70


18:00

Jugend

Erwachsene

Damen 50

Damen 50

18:30

Jugend

Erwachsene

Damen 50

Damen 50

19:00

Jugend (Mannschaft)

Erwachsene

Damen 50

Damen

19:30

Jugend (Mannschaft)

Erwachsene

Damen 50

Damen

20:00





20:30





21:00






 

Freitag

 





Platz 1
(Olaf)

Platz 2
(Carmen)



12:00





12:30





13:00





13:30





14:00

Jugend




14:30

Jugend




15:00

Kinderland




15:30

Kinderland




16:00

Jugend




16:30

Jugend




17:00

Jugend

Erwachsene



17:30

Jugend

Erwachsene



18:00

Jugend

Erwachsene



18:30

Jugend

Erwachsene



19:00

Erwachsene

Erwachsene



19:30

Erwachsene

Erwachsene



20:00





20:30





21:00